В Иркутской области полицейские задержали поджигателя гаража
Новости Тулуна > В Иркутской области полицейские задержали поджигателя гаража
03 Апреля 13:00В дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Тулунский» (дислокация рп. Куйтун) поступило заявление о возгорании гаражного бокса в селе Мингатуй. На место происшествия направили следственно-оперативную группу, которая установила, что причиной возгорания стал поджог.
В кратчайшие сроки оперативники установили и задержали предполагаемого поджигателя, им оказался 42-летний местный житель. По предварительной информации, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Причиной его поступка стала обида на 40-летнего заявителя. В ходе беседы с полицейскими мужчина признался в содеянном и выразил намерение возместить причинённый материальный ущерб, который оценивают в сумму около 2,5 млн рублей.
По данному факту следователями ОВД возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
https://38.мвд.рф/news/item/63510277/



Новость добавлена: Irinka, Апрель 04 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Сегодня, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Сегодня, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Вчера, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Вчера, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Вчера, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Вчера, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Вчера, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Вчера, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Вчера, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Вчера, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Вчера, в 10:55
Информационный сайт 